Вопросы о продлении срока после неявки на суд по статье 161.2 и действиях, которые нужно предпринять

• г. Владивосток

У меня условный срок по статье 161.2, было нарушение по отметке и инспектор отправил в суд для продления срока, мне позвонили и сказали явиться а я не явился т.к. забыл. Можно ли прийти на следующий день? И что делать вообще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У вас 161 ч 1 а вы не явились. Посадить реально могут.