Как получить свою личную карту из женской консультации после нескольких лет отсутствия?

• г. Кемерово

Мне не отдают личную карту в женской консультации, туда не хожу уже 3 года по личным причинам. Им моя карта нужна только для отчётности, а я хочу пойти в другую клинику к другому лечащему врачу, для этого надо на просмотр мои давние заболевания. Что мне делать и как забрать свою карту? Мне 45 лет. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя глав врача о выдаче амбулаторной карты. Обязаны предоставить.