И можем ли мы по этому договору прописать детей, они не совершеннолетние и без прописки.

• г. Москва

Можно ли получить ордер на колясочную, если муж отработал в ЖКХ более 10 лет. В данный момент все ЖКХ частное И нам везде отказывают. Только оформили договор соц. найма. И можем ли мы по этому договору прописать детей, они не совершеннолетние и без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Ордер на колясочную получить нельзя,т.к это нежилое помещение. Можно её присоединить к квартире если можно сделать проход,но для этого нужно перевести её из нежилого помещения в жилое. Пощадь квартиры увеличится.