Доказательство вложения средств в постройку дома при разделе имущества в разводе

• г. Тюмень

В браке построили дом на дачном участке мамы МУЖА. Дом ещё не зарегистрирован. Для постройки я продала свою квартиру, муж свою машину. Сейчас разводимся. Как мне доказать, что я вкладывала свои деньги в постройку этого дома при разделе имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! предоставляйте в суд письменные доказательства, приводите свидетелей