Двойное гражданство имею ли я право служить только в одной стране или же надо служить в обоих? Гражданство РФ и Таджикистан.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Согласно международного договора РФ-Таджикистан, призыву на военную службы вы подлежите в стране постоянного проживания,то есть где постоянно прописаны, там и будете призваны на службу