Необходимость подачи в суд в связи с недействительностью документов на дом и землю, предложение юриста дать доверенность без оформления договора в другом городе резиденции матери.

• г. Улан-Удэ

16 лет назад мать купила дом и землю На дом договор купли продажи на землю свидетельство собственности Юрист говорит что теперь эти документы не действительны нужно подавать в суд Предлогает дать ей доверенность без оформления договора Мать живет в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Почему недействительны? Юрист Вас вводит в заблуждение

Все старые документы признаются. Если были таковые - то никакой суд Вам не нужен.