Как получить согласие соседних собственников на покупку квартиры в общежитии?

• г. Ханты-Мансийск

Я наверно не понятно пишу суть своего вопроса. Мне банк УЖЕ одобрил ипотеку. Я выбрала квартиру в общежитии. Требуется согласие собственников соседних комнат на покупку этой квартиры. Потому что у них тоже квартира номер 20 но другие комнаты. Каим образом я могу получить согласие (в какой форме) и где взять документы что там столько собственников сколько утверждают соседи. И есть ли что то еще что нужно оформить при покупки такой квартиры кроме оценки. Кадастрового паспорта. Выписки егрп и отсутствия задолжности?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этим должен заниматься продавец, а не вы. См. статью 250 ГК РФ

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.