Как отказаться от указания своего номера телефона в дополнительном сообщении для официального уведомления - правовое основание

• г. Ставрополь

Вопрос могу ли я отказаться от подписания дополнительного сообщения, где меня обязуют указать свой номер тел. , для офиц. Уведомления. Мне необходим Закон на основании которого я имею право это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Доп соглашение о чем? Об информировании Вас? Нежелаете подписывать какие проблемы, не подписывайте и номер свой вправе не сообщать никому.

Ст. 421 ГК РФ - свобода договора

Статья 421 Гражданского кодекса имеете право отказаться