Ответ на вопрос - Если составить договор о купле-продаже, передадутся ли долги родителей мужа?

• г. Казань

У родителей мужа большие долги, которые не гаситься.

Вопрос в том что - если мы составим договор о купли продажи, передут ли долги на мужа?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет.

Здравствуйте, нет. Долги будут взыскивать с предыдущего собственника. А муж обязан будет оплачивать с момента установления права собственности за ним.