Задержка выдачи компенсации при комиссовании из армии по состоянию здоровья - что делать и есть ли срок выдачи?

• г. Красноярск

Моего сына комиссовали из Армии (срочная служба) по состоянию здоровья. Через 4 месяца он приехал домой, в военкомате сказали, что положена компенсация, но уже 4 месяца тянут с ее выдачей. Что делать, есть ли срок выдачи этой компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящую командование о задержке выплаты, если ничего не добьетесь тогда жалобу в прокуратуру.