Ветеран с опытом службы на подводных лодках с атомными энергетическими установками планирует переехать в Крым - как изменится его пенсия?

• г. Екатеринбург

Демобилизовался на Камчатке. На учет встал в Екатеринбурге. 18 ТР. Хочу переехать в Крым. Выслуга в календарном плане более 20 лет - с 1975 по 1996 год, из них - на подводных лодках с атомными энергетическими установками - 16 лет. Как изменится пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Эту загадку тут Вам не разгадают. Обращайтесь в пенсионный орган

Вашу пенсию Вы заработали и какая разница в каком регионе Вы будете проживать, пенсия е будет меньше от того что Вы переехали в другой регион.