Проблемы с электронным плакатом Говорящий букварь - возможность возврата или обмена спустя 13 дней.

• г. Ханты-Мансийск

Я купила в магазине Роллер ребенку игрушку эл. плакат "Говорящий букварь". При покупке проверяли и все работало нормально, принесла домой некоторые буквы стали заедать. Можно ли вернуть или обменять на другую игрушку. Прошло 13 дней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете обменять игрушку, без проблем.

Если Вам продали ненадлежащего качества товар то по закону о защите прав потребителей ст.18 Вы имеете право на полный возврат стоимости товара, или на замену товаром надлежащего качества на ваш выбор