Иск на понесенные расходы на представителя в суде - сожительница бывшего супруга без специального образования и участия в процессе

• г. Кудымкар

Стороны по делу бывшие супруги. Предъявлен иск на понесенные расходы на представителя. Представителем является сожительница супруга, которая не имеет специального образования, не участвовала в процессе. Оформлен Договор на представление интересов в суде и есть расписка в получении денежных средств. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно.

Здравствуйте. Наличие юридического образования не обязательно в гражданском процессе.