Могу ли я переехать в Новосибирск из Казахстана с двумя детьми и как мать-одиночка получать пособия?

• г. Чимкент

Здравсвуйте! Могу ли я переехать по программе в новосибирск из казахстана если у меня двое детей и я мать одиночка ребенок 2015 года рождения могу ли я получать пособия.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в местную администрацию и узнать по поводу программы