Кто несет ответственность за установку колодцев на территории муниципального хозяйства и кто должен платить за это?

• г. Краснодар

Кто должен платить за выполненную работу. По улице провели новую водопроводную магистраль, которая находится на территории муниципального хозяйства другими словами улица. Мы физические лица проживающие на этой улице имеем свой собственный водяной колоде в котором находится счетчик для измерения и показания используемой воды на территории частной собственности. После проведения водяной магистрали нас заставляют сделать колодцы возле этой новой трубы и установить счетчики за свой счет. Если в течении месяца мы жители не сделаем вторые колодца то администрация водопровода передаст на нас дело в суд Вопрос:-" Кто должен делать данные колодца находящиеся на территории муниципального хозяйства и за чей счет"

Ответы на вопрос (2):

ВЫ это делать не обязаны- это собственность муниципалитета, пускай подают в суд.