Если по заключаемому договору поступил протокол разногласий, то в какой срок на него должен быть ответ. Спасибо.

• г. Городец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина! Если протокол разногласий не затрагивает существенные условия или конкретные сроки, то ответ дается в разумный срок- месяц. В Нижнем работает консультационный центр , если нужна помощь обращайтесь. Информация в анкете.

Татьяна

"Если по заключаемому договору поступил протокол разногласий" - разногласий чего?????

Уточните сведения.