Как вывести свою фамилию из учредителей ЖСК и удалить ее из выписки ОГРН?

• г. Уфа

Как выйти из учредителей жск, чтобы моя фамилия была выведена с выписки ОГРН? дважды писала заявление на имя председателя жск, но игнор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с заявлением о понуждении к исполнению обязательства по сообщению в налоговый орган сведений об изменении в составе участников. Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.