Как выписать фирмы с купленной квартиры, если я единственный собственник?

• г. Саратов

Купил квартиру. Я один собственник.

На эту квартиру прежним владельцем зарегистрировано несколько фирм.

Сам старый владелец квартиры переехал из города и связи с ним нет.

Какие действия необходимо предпринять для того что-бы "выписать" эти фирмы с моего адреса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обратиться в суд нужно

Здравствуйте! Необходимо подать заявление в ИФНС по месту регистрации о прекращении регистрации фирм по данному адресу.

Направляете в налоговую по месту регистрации ООО уведомление о том, что в вашей квартире не расположены офисы ООО, генеральный директор или учредитель этой фирмы в этой квартире не проживает. Приложите копию свидетельства о праве собственности. Потребуйте от налоговой обязать это ООО изменить свой юр. адрес.