Пропал процент от личных продаж в ювелирном салоне Пандора - правомерно ли такое действие?

• г. Челябинск

Хотела бы задать вопрос. Устроилась ювелирный салон Пандора. Обещали оклад в размере 13,963 р. С вычетом всех НДФЛ 2% от личных продаж, ну почему то процент от личных продаж не оплатили, сказали - что эти проценты ушли в налоги. Скажите пожалуйста имеют ли они право забрать полностью процент с личных продаж? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права.