Работа в период отпуска - почему оклад не равен зарплате на руки? Расшифровка вычетов и процентов

• г. Глазов

Я устроилась на работу в период отпуска, по договору оклад составляет 9600 руб, но мне сказали на руки я буду получать 6400 руб, за вычетом 13% и еще какие то 32% проценты. Скажите что означают эти проценты?

Ответы на вопрос (3):

Что означают эти проценты, знает только ваш работодатель. Однако , судя по всему, это незаконные вычеты. Собирайте информацию и в случае незаконности обжалуйте в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Желаю удачи.

Здравствуйте! за что 32% - это не законно.

Я лично понятие не имею что такое 32 % потому что их высчет не предусмотрен законом Только 13% Узнавайте про эти проценты у себя на работе