Возможно ли составить договор дарения без присутствия одаряемого (т.к договор дарения будет на 6 человек)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

нет.Разве что если одаряемый даст нотариальную доверенность.ст.185,185.1 ГК

Если нотариус согласиться то можно. Если оформляете договор у юристов, то как правило одаряемый не требуется. Требуются все стороны при подаче документов на регистрацию перехода прав.