Возможно ли доказать налоговой инспекции, что я снимала комнату в определенный период времени?

• г. Казань

Могу ли я обратится в налоговую и доказать что снимала комнату 1,5 года назад, с 2010 по 2015 год, но комнату хозяева на данный момент продали в 2015 году, могут ли в налоговой инспекции забрать налог за предыдущие годы, есть расписка хозяйки что я проживала там, с какого по какой период времени.

Ответы на вопрос (3):

Навряд ли налоговая будет этим заниматься. То что вы там проживали, не значит что проживали платно.

Здравствуйте. А какой смысл? Можете попробовать

Прямых доказательств у вас нет, да и исковая давность 3 года