Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для граждан Таджикистана, живущих в России и владеющих русским языком?

• г. Санкт-Петербург

Здравствует. Я гражданин Таджикистана и мой покойний дедушка участник ВОВ. Я ПОЛТОРА ГОДА живу в РОСИЮ и носитель русского языка. Я могу ли я получить гражданство РФ в упрашеггом порядке? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Не получите, раз с такими ошибками пишите. Какой тут носитель русского языка?

Если у Вас есть вид на жительство или в том случае, если родственники по прямой восходящей линии проживают или проживали в России.

grazdanstvo-rf.ru