правда ли что с 2017 года все сделки c недвижимостью будут подлежать нотариальному удостоверению?

• г. Уфа

Правда ли что с 2017 года все сделки c недвижимостью будут подлежать нотариальному удостоверению?

Ответы на вопрос (4):

Нет не правда. Только сделки с долями и это правило действует уже сейчас.

с 2016 года все договора с долями и с участием несовершеннолетних детей заверяются нотариусами.

Спасибо, но про доли я знаю, я спрашиваю про все сделки с недвижимостью, в том числе когда объект только на одном собственнике и не разделен по долям.

Уважаемая Елена Геннадьевна г.Уфа !

Нотариальному удостоверению подлежат НЕ все Сделки, а только с имуществом находящимся в долевой собственности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.07.2016г