Возможно ли поступление в институт после 11 класса с заваленными дополнительными предметами и слабой оценкой в аттестате?

• г. Ставрополь

Можно ли поступить в какой нибудь институт после 11 класса, при наличие аттестата, но дополнительные предметы завалены, а в аттестате всего одна тройка, возьмут в институт или идти в колледж?

Ответы на вопрос (1):

В колледж возьмут