Был ответ, что жалёзи украдены из моего офиса и пока их не найдут фирма ничего мне устанавливать не будет!

• г. Самара

Заказала фирме защитные роллставни оплатила 100% сразу всё, составили договор, по нему они должны изготовить и установить их за 8-10 рабочих дней. В последний день договора было установлено половина изделий а вторую якобы складировали в офис, я этого не видела и соответствующих документов не подписывала. Я позвонила к ним в фирму, спросила когда установят всё? Был ответ, что жалёзи украдены из моего офиса и пока их не найдут фирма ничего мне устанавливать не будет! Что мне делать я написала заявление милицию по факту мошенничества, но там тоже тишина.

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию с требованием выполнить работу надлежащим образом, а также вы имеете право на выплату неустойки за задержку выполнения работы.