Как предотвратить разбитие окна и защитить свою квартиру от соседей?

• г. Москва

Соседи задумали разбить мне окно на 8 эт девятиэтажного дома. Слышала их разговор на балконе. Сейчас я в отъезде, за квартирой присматривает знакомая из соседнего дома. У нас тсж, что мне делать если соседи из вышерасположеной кв-ры осуществят задуманное? 3 мес. назад они уже пытались разбить окно камнем, но не получилось, я была дома в этот момент.

Ответы на вопрос (1):

Если они это сделают, вам нужно писать заявление участковому