Женщина требует оплату от безработного проживающего, несмотря на его отсутствие в квартире. Сколько он должен заплатить?

• г. Москва

Если в квартире прописаны женщина с ребенком и молодой человек, она является собственником. Он безработный и платить не может. Женщина три года сама не платит за квартиру, а требует с него всю сумму. У меня вопрос: сколько он должен платить, если дня в этой квартире не жил?

Ответы на вопрос (2):

не менее 1/3 он должен будет платить

Если в квартире стоят счетчики и молодой человек не проживает в квартире, то по счетчикам полностью должна платить мать с ребенком. Молодой человек должен оплачивать 1/3 от отопления, вывоз ТБО, содержание, капремонт. Для того, чтобы оплачивать 1/3 от этих услуг и доказать, что она там фактически не живет, ему нужно иметь хотя бы договор аренды в другом месте жительства или временную регистрацию