Возможно ли продлить срок пребывания в России для гражданина Украины или нужно пересекать границу и регистрироваться заново?
• г. Винница
Я гражданин Украины. Нахожусь в России уже 2 месяца (по семейным обстоятельствам). Можно ли продлить допустимый срок прибывания (90 дней) или нужно пересекать границу и тогда регистироваться?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Граждане Украины могут находиться в РФ без регистрации 90 суток