Трудности с кредитом и реструктуризация - Как бороться с неправомерными условиями Русского стандарта и предотвратить судебное разбирательство

• г. Тюмень

У меня начались трудности с кредитом. Русский стандарт уговорили на реструктуризацию. Платила два года. Брала 150000. пришла на реструктуризацию. По факту оказалось. Что типа закрыли тот кредит до срочно. Почему то 170000 и якобы дали новый 170000 на 7 лет. платеж стал меньше в месяц. Но когда начала платить поняла что они затянуть меня в Кабалк ещё больше. Сумма увеличилась. И в добавок я там 2 года одни проценты платила. И теперь опять платить начала. По этому психнула после 2 платежей платить перестала. Прошел год. пришла бумага что в суд в Москве подают на 188000. и на мошенечество. Что делать живу в кургане.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мошенничества нет.. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите рассрочить и/или отсрочить платёж..

Здравствуйте! Это страшилки коллекторов. Игнорируйте их. Не грозит Вам никакое мошенничество. Это гражданский спор. Пусть подают, в суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.