Как поступление в ВУЗ и наличие военной кафедры влияют на отсрочку от армии для 18-летних юношей?

• г. Санкт-Петербург

Не влияет ли поступает 18-летний юноша в ВУЗьна дневное коммерческое отделение или на бюджет в аккредитованнлм госуд. ВУЗе для отсрочки от армии? И не влияет ли наличие или отсутствие Военной кафедры в ВУЗе на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсрочку он получит в любом из названных вами случаев.