Отделение СБ РФ в г. Новосибирске отказывает в приеме доверенности на получение новой банковской карты - куда обратиться за обжалованием, находясь за рубежом?

• г. Новосибирск

Отделение СБ РФ г.Новосибирска отказали в приёме у моего Доверенного Лица Доверенность на получение новой банковской карты, заверенной согласно ч.1 ст.185 ГК РФ и ч.2 ст.53 ГПК в ТСЖ по месту регистрации. Как и куда необходимо обжаловать? Я нахожусь за рубежом РФ.

Ответы на вопрос (3):

Пусть он в суд от вашего имени подает.

Вам нужна нотариальная доверенность

Вашему доверенному лицу отказали правомерно. Доверенность нужно заверить нотариально с апостилем или в российском консульстве.