Льготы для матери-одиночки в декретном отпуске - пособия, помощь в жилье и выплата алиментов

• г. Москва

На какие льготы я могу рассчитывать, являясь в статусе мать-одиночкой двух несовершеннолетних детей (5 и 2 года) находясь еще в декретном отпуске от завода, проживая временно в общежитии от работы? Меня могут выселить, если у меня есть небольшой долг по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут выселить,если есть другое жилье.

Не выселят, без решения суда.