Возможно ли устроиться в полицию после лишения прав и нарушения общественного порядка?

• г. Екатеринбург

Было лишение прав в 2008 году за превышение скорости и штраф 100₽ за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Сейчас устраиваюсь в полицию, в ок сказали что будет 100% отказ! Так ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Превышение еще ладно,но вот в нетрезвом виде появление конечно не очень выглядит для будущего сотрудника органов.Скорее всего откажут,хоть и гасится административка через год.

Скорее всего так у вас было нарушение общественного порядка.Грубое административное правонарушение