Какая сумма выплаты страховая компания Росгосстрах если машина не подлежит восстановлению на рынке авто стоит 280-300 тыс.?

• г. Махачкала

Какая сумма выплоти страховая компания Росгосстрах если машина не подлежит востоновлению на рынке авто стоит 280-300 тыс?

Ответы на вопрос (2):

160 тысяч выплатят

Дождитесь выплаты по полису ОСАГО,если стоимость ущерба не устроит,то обратитесь к независимому эксперту,который проведет оценку ущерба,затем обратитесь с иском в суд.