Как получить диплом государственного образца для выпускников ВУЗа, лишенного аккредитации?

• г. Екатеринбург

Мой ВУЗ лишили гос. аккредитации и нам смогут выдать только диплом установленного образца. Прочитала в интернете, что выпускники последнего курса смогут все таки получить дипломы гос. образца. Подскажите куда обратится и правдивая ли это информация? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел образования Вашего города.