Коллекторы требуют проценты за погашенный остаток долга, проданный Сбербанком

• г. Киров

Сбербанк продал остаток долга коллекторам. Через суд по исполнительному листу остаток долга был погашен. Через год коллекторы требуют проценты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! не имел право продавать долг коллекторам.

Если был выплачен то суД откажет

Были 2 суда. 1 отменил правопреемственность (районный), 2 областной присудил. Через приставов остаток был выплачен. Сейчас коллекторы опять хотят подать на проценты. Что решит суд?