Можно ли обменять квартиру в Оренбурге на квартиру в г. Ясный и является ли это законным действием?

• г. Оренбург

Моя подруга сиротам ей дали квартиру в Оренбурге но она проживает в г Ясный оренбургской области. Может ли она обменяться на квартиру с Оренбурга на ясный если найдет аналогичную квартиру и договориться с тем кому дадут квартиру в Оренбурге? . Скажите это законно?

Ответы на вопрос (2):

Только если это будет её собственность, иначе законных оснований нет

Да, такое возможно, Юлия.