Медицинский осмотр учителя в школе - кто должен оплатить расходы?

• г. Октябрьское

Невеста моего сына устраивается на работу в школу. Она учитель. Первый мед. осмотр проходит за свой счет. Бухгалтер сказала, что возврата денег за мед. осмотр не будет. Правомерно ли это, так как в статье 213 ТК РФ сказано, что медицинские осмотры проводятся за сче работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Деньги должны вернуть.