Как запретить проживание девушки, приведенной прописанным Соседом без права собственности, в коммунальной квартире на общих основаниях?

• г. Гатчина

Прописанный Сосед по коммунальной квартире без права собственности, привел жить девушку. Остальные соседи других комнат являются собственниками. Места общего пользования находятся в общей долевой собственности. Можем ли мы (соседи) запретить проживание этой девушки, ина каки основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выселить вы можете по решению суда. А пока обратитесь к участковому.