Как поступить, если второй дольщик отказывается общаться и отказался получать телеграмму о продаже доли земельного участка?

• г. Тула

Хочу продать свою долю земельного участка. Второй дольщиков со мной не хочет общаться. Послала ему телеграмму о продаже, пришло уведомление, что телеграмму получать отказался. Как поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте через нотариуса заказное с уведомлением

Здравствуйте! Уведомляйте заказным письмо с уведомлением о продаже доли. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам. При этом не имеет значения, получил он письмо или нет.