Развод после 9 лет брака - Как будет происходить раздел имущества, включая квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

Я в браке 9 лет. 8 лет назад приобрели квартиру с помощью ипотеке, по программе молодая семья. У нас один общий ребенок несовершеннолетний ему 8 лет. На сегодняшний день мы с мужем разводимся. Как будет осуществляться раздел имущества? В том числе и квартира?

Ответы на вопрос (3):

В равных долях между Вами и мужем