Возможно ли заверение доверенности местным советом управления в отсутствие нотариальной конторы в сельской местности?

• г. Старое Барышево

Может ли местный совет управления заверять доверенность подаче документов в вуз? Так как в сельской местности нет нотариальная контора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет нотариуса в населенном пункте, то удостоверить доверенность вправе глава адмнистарции поселения или иное должностное лицо, наделенное данными полномочии.

Да, может заверять