Как сохранить свои земельные паи при давлении со стороны других участников лота на продажу?

• г. Краснодар

У меня есть земельный пай 1,356 га. Всего в нашем лоте 37 человек, все они хотят продать свои паи. Но нас четыре человека не соглашаются на продажу своего пая. Со стороны остальных началось давление на нас, с требованием чтобы мы согласились, так как, они не смогут продать свои паи, если хотя-бы один человек в лоте отказался, продать свой пай. Скажите пожалуйста, что мне делать, как поступить (продавать не хотим, во всяком случае в этом году).

Ответы на вопрос (1):

Не хотите - не продавайте. Ваше право.