Как разрешить ситуацию с продажей земельного пая, когда один из участников не заинтересован в приобретении?

• г. Санкт-Петербург

У нас есть земельный пай на 4 человека я уехал в другой регион жить остальные пайщики хотят продать паи мне эта земля не нужна они без меня не могут теперь продать паи как решить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им доверенность у нотариуса и вышлите

Надо по месту вашего жительства доверенность у нотариуса оформить на человека, который от вашего имени совершит эту сделку совместно с остальными пайщиками. Для этого нужны лишь паспортные данные поверенного.