1. Как безработный ответчик произведет компенсацию морального вреда, назначенную судом?\n2. Получает ли заработную плату лицо, выполняющее обязательные работы?

• г. Краснодар

1. По решению суда ответчику назначена определенная сумма на компенсацию морального вреда, но он безработный (возраст 50 лет - мужчина). На настоящий момент он нигде не работает. Как он будет производить компенсацию?

2. Выплачивается ли заработная плата при обязательных работах?

Ответы на вопрос (4):

Если нет денежных средств то приставы могут описать имущество

1. По решению суда ответчику назначена определенная сумма на компенсацию морального вреда, но он безработный (возраст 50 лет - мужчина). На настоящий момент он нигде не работает. Как он будет производить компенсацию?

Будет отвечать своим имуществом,если нет доходов

2. Выплачивается ли заработная плата при обязательных работах?-

Да,конечно

Будет копиться долг, а зарплата начисляется в любом случае и при обязательных работах

Здравствуйте.

1. Путем удержания части дохода, до 50%. Арест имущества

2. Нет