Кто будет исполнять решение суда о ремонте двери в арендованной квартире гражданина Беларуси, находящегося за границей?

• г. Калининград

Если суд понудит испрпвить дверь, то кто будет исполнять его рение. Квариру эту сдает гр. Беларуссии. И наврняка неоыициально. Сейчассобстаенник нпходится в Беларусии.

Ответы на вопрос (10):

К кому иск, тот и должен будет.

кто по решению суда обязан будет сделать тот и будет. не исполнить добровольно приставы будут имполнять принудительно

Суд укажет в решении кто будет исполнять, а судебные приставы будут контролировать

Обращаться с иском надо к тому лицу, которое причинило вред, если оно неизвестно, то и дела не будет.

А если неизвес но кто снимает кварьиру, к к кому суд будет оюращатьсч. Я только могу указать номер кварьиры. Хозяйка в Беларусиии, а эти квартиранты неофициальные.

к тому с иском обращаться кто дверь испортил

Это участковый может знать или председатель ТСЖ. Или на квитанции по коммуналке, Ирина Дмитриевна, можно посмотреть, кто владелец квартиры

Так что соседи тпк ибудут грохать у кого узнать их лисности лни не зарегистрировпнв.

Значит к участковому обращайтесь

У участкового, у главной по подъезду, например (она точно в курсе)