Как защититься от фабрикации уголовного дела в Беларуси, если вы не являетесь гражданином страны?

• г. Москва

Против меня сфабриковали уголовное дело в Беларусии, не являюсь гражданином Беларусии. Суд будет на днях, есть подписка о невыезде, как быть? В Беларусии это очень часто такое явление, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тимур, а где вы сейчас находитесь, и по какой ст. УК РБ вас обвиняют?

Подписка о невыезде - это всё же не заключение под стражу. Варианты могут найтись.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.