Ожидания по окончании замещения учительницы английского языка, выходящей из отпуска по уходу за ребенком

• г. Чита

Я работала учителем английского языка вместо женщины, которая была в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. С 1 сентября, она выходит на работу. На что мне можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, а на что вы можете рассчитвать, если вы были приняты на период декр. отпуска???

компенсация за неиспользованный отпуск, если такое имеется--ст.79ткрф.

Если вакансии есть, то Вам могут предложить их. А если нет, то просто уволят, так как Вы работали только на время декретного отпуска.