Способы вразумить пайщика, не платящего за приватизированную квартиру и препятствующего доступу другим

• г. Краснодар

Квартира приватизированная на 4 х пайщики в ней живет один из них, по обоюдному согласия, за квартиру не платит, никого в квартиру не пускает. Какие существуют средства для его вразумления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ за не уплату

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий

вам нужно заключить с ним соглашение о разделе оплаты за ком.услуги

в противном случае - каждый платит в размере своей доли по ком.услугам - см. ст. 249 ГК

в квартиру можете заселиться в суд.порядке - по суд.решению